Я ИП, хочу закупать оптом молотый кофе, смешивать его с корицей, самостоятельно расфасовывать в крафт пакеты
Добрый день! Я ИП, хочу закупать оптом молотый кофе, смешивать его с корицей, самостоятельно расфасовывать в крафт пакеты (такой себе авторский кофе на дому) Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне регистрировать при этом ТМ или можно без нее и просто писать на этикетках «Авторский кофе/ Крафтовый кофе»?
, Анна, г. Москва