Здравствуйте у меня такая ситуация у меня вышли 10 троек в четверти и папа сказал если окончишь четверь на тройки у меня не будет нового года и телефона что делать?

, Денис, г. Санкт-Петербург
Маргарита Иванова
Юрист, г. Краснодар

Денис, нужно провести работу над ошибками, сделать выводы почему так произошло, постараться в следующем году и все Ваши желания исполнятся).

А папа действует в Ваших же интересах, мотивирует на удачи.