Возможно есть какие то ограничения по дальнейшей передачи имущества?

Вопрос по передачи движимого имущества. Казенное учреждение по договору пожертвования принимает на баланс от Акционерного общества движимое имущество. Потом часть имущества нужно передать на баланс Министерству цифрового развития. Возможно ли это сделать в рамках действующего законодательства и бюджетного кодекса? Вопрос возник из за того, что имущество получено по "договору пожертвования". Возможно есть какие то ограничения по дальнейшей передачи имущества? Согласно п. 3 ст. 582 ГК РФ в отличие от имущества, которое получено в дар, пожертвованное имущество должно использоваться по определенному назначению, обусловленному жертвователем.

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут