Театр права
У нас частный театр,и у нас в спектаклях вопроизводиться разная музыка зарубежных исполнителей и классическая музыка.Достаточно ли того,что я купила диски этих авторов, и воспроизвожу их в спектаклях???
, Алена, г. Санкт-Петербург
Добрый день! Вы нарушаете авторское право, так как диск предназначены для домашнего прослушивание, а вы вещаете публики.
Спасибо за ответ!знать бы конечно что теперь со всем этим делать))