Можно ли продать часть земельного участка без межевания?
Здравствуйте. Смогу ли я продать часть сх земли (оформленный участок) без размежевания? Размежевание сделать позже. Я единственный собственник.
, Марина, г. Москва
Добрый день! Вам нужно сначала выделить долю в праве на участок — обратиться к нотариусу с заявлением о выделении доли. Так как межевание определяет границы, то продать без межевания Вы сможете только долю в праве на участок, не в натуре.