Сейчас просрочка проценты начислили на сумму 8600 - задолженность уже 22000
Здравствуйте! Брала займ в мфк до зарплаты 8600 перечислили и сразу сняли 3600 паки 2.0. Я ничего не подписывала. По факту получила 5000 рублей. Сейчас просрочка проценты начислили на сумму 8600 - задолженность уже 22000. Правомерно ли если я получила 5000.
, Таисья, г. Новосибирск
Олег Ларин
Здравствуйте, Таисья.
Надо смотреть документы по займу.
Но несоблюдение ограничения роста процентов уже налицо. Можно оспорить.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.