Что лучше открыть ип или ооо?

Собираюсь заняться производством мебели но с минимальными затратами и без сотрудников ( то есть я буду единственным работником сам на себя) как мне это сделать и по какой упрощённой форме налогообложения. И что лучше открыть ООО или ИП?

, Андрей, г. Казань
Дмитрий Семенников
Адвокат, г. Москва

Андрей, для вас ИП лучше. Обязательно подайте на переход на упрощенную систему налогообложения (6%).