Можно ли оспорить ДКП автомобиля, заключенный перед смертью собственника?
перед отъездом за границу собственник продал авто по дкп в простой письменной форме своему родственнику через несколько дней собственник авто умер а новый владелец поставил на учет авто после смерти прежнего собственника. вопрос может ли суд отменить такую сделку и включить авто в общую массу наследства ДКП заполнен верно подписи не подделаны прежний собственник собственноручно подписывал ДКП.
, Денис Никролаевич, г. Москва