Кредит и страхование жизни
Здравствуйте! могу ли я вернуть страховку жизни по кредиту наличными? мне ее навязали в банке ТРАСТ
, Айнара, г. Астрахань
Янна Галаган
Добрый день! Здесь есть нюансы. Вам необходимо будет доказать суду, что данная услуга по страхованию была вами навязана, а это будет весь не просто, учитывая, что сначала вы подписали договор, внесли добровольно страховую премию, а через некоторое время подали в суд. Если у вас есть мотивированные обоснования, то тогда смысл есть, если нет, то только потратите время.