Может ли председатель ТСЖ, как сторона в договоре, в будующем передающее в возмездное пользование помещение

Добрый день. Может ли председатель ТСЖ , как сторона в договоре, в будующем передающее в возмездное пользование помещение для ООО, подписывать гарантийное письмо о предоставлении юр адреса для этого ооо или нужно собирать согласие собственников жилья?

, Мария, г. Краснодар
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый день, Мария, г. Краснодар.

Может ли председатель ТСЖ, как сторона в договоре, в будующем передающее в возмездное пользование помещение для ООО, подписывать гарантийное письмо о предоставлении юр адреса для этого ооо или нужно собирать согласие собственников жилья?

Хоть это и не имущество, но нужно было запросить согласие собственников жилья — членов ТСЖ.

Он не барин, а представитель ТСЖ, и потом по этому адресу могут прийти судебные приставы если будет у них на исполнении ИП.