Возмут меня с таким прошлым на работу социальным работником по обслуживанию пожилых людей?

Здравствуйте. У МЕНЯ БЫЛА СУДИМОСТЬ ПО 158СТАТЬЕ ЧАСТЬ 2.УСЛОВНЫЙ СРОК ПОЧТИ 10 ЛЕТ НАЗАД СРОК НАКАЗАНИЯ КОНЧИЛСЯ. ВОЗМУТ МЕНЯ С ТАКИМ ПРОШЛЫМ НА РАБОТУ СОЦИАЛЬНЫМ РАБОТНИКОМ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ? ИЛИ НЕТ?

, Татьяна, г. Омск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Татьяна!

Запрета законом здесь не предусмотрено.

Но в силу глупости работодателей будут отказы наверняка.