Получается, что я не могу ходить на два сеанса подряд, чтобы не платить за три?

Здравствуйте! Приобрела абонемент на 10 сеансов массажа по 30 минут.

Хотела записаться на два сеанса подряд, на что администратор сообщил, что тогда у меня из абонемента спишут три сеанса, аргументируя это тем, что стоимость 30 минут 500 рублей, а стоимость 60 минут 1500 рублей. Что делать в данной ситуации? Получается, что я не могу ходить на два сеанса подряд, чтобы не платить за три?

, Алена, г. Москва
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Алёна, здравствуйте. Я считаю, что Вас вводят в заблуждение. Не прав салон. Можете вернуть денежные средства в таком случае.

Согласно статьи 10 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1  «О защите прав потребителей»

Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. По отдельным видам товаров (работ, услуг) перечень и способы доведения информации до потребителя устанавливаются Правительством Российской Федерации.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете написать в чат

С уважением, Дарья Алексеевна