С какого момента тогда начинать удерживать?

По месту работы пришел исполнительный лист на сотрудника по удержаниям с заработной платы долга по кредиту. Реквизиты для перечисления удержаний не приложены.

Запрос на предоставление реквизитов в ФССП направили.

По закону мы должны начать удерживать с ближайшей заработной платы после получения ИП. Но как удерживать, если нет реквизитов? С какого момента тогда начинать удерживать?

, ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут