Добрый день пришел штраф не могу понять за что

  • IMG_9595
    .png
  • IMG_9597
    .png
, Владислав, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

По части 7 ст.12.16 наказывают за несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками, запрещающими движение грузовых транспортных средств в Москве и СПб.

Постановлением Правительства Москвы от 22 августа 2011 года N 379-ПП установлено, что с 07.00 до 22.00 ограничен въезд и движение по территории г. Москвы, ограниченной МКАД, и движение по МКАД грузовых автотранспортных средств с разрешенной максимальной массой более 3,5 т.