Могу ли я её продать, если да, то к кому обращаться за помощью риелтор?

Я собственник двухкомнатной квартиры. Моя половина. Она досталось мне от дедушки с бабушкой, но есть ещё папа который пьёт и не работает. За 2 года после их смерти он накопил 130к долг жкх. Мне уже арестовывают карты. Вопрос такой: что делать с этой долей чтобы не влезть в долги ещё больше? Могу ли я её продать, если да, то к кому обращаться за помощью (риелтор?)

, Влада, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Влада!

Так понимаю, что Вы собственник доли в квартире.

Есть несколько вариантов как возможно разрешить данный казус.

Какой вариант в Вашем случае будет более разумным зависит от нюансов ситуации.

За подробной платной консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.