Добавлю ко всему этому что мы на договорной основе учимся, как нам сказала директриса мы должны платить 800тыс+- чтобы оплатить все услуги(обучение, уборка и т.д)
Добрый день! Учусь в Казахстане, произошла следующая ситуация: согласились на дежурство(я и одногруппница) и нам директриса сказала помыть пол. Мы отказались. В итоге, с нашей группой провели беседу, якобы это наша обязанность. Добавлю ко всему этому что мы на договорной основе учимся, как нам сказала директриса мы должны платить 800тыс+- чтобы оплатить все услуги(обучение, уборка и т.д)
, Иванова Ева, Браилов