Здравствуйте у меня завтра суд, мой бык с соседскими коровами, полезли в чужое Поле с кукурузой, Там всё лето
Здравствуйте у меня завтра суд , мой бык с соседскими коровами, полезли в чужое Поле с кукурузой, Там всё лето лазили чужие коровы,а хозяин поля подал суд на меня и требуют 640т ущерба с одного быка, что мне делать
, Мадина, г. Ростов-на-Дону
Наталья Звенигородская
Мадина, здравствуйте! В соответствии со ст. 56 ГПК РФ истец (сосед) должен подтвердить ущерб.Вам надо составить и направить в суд возражения по существу иска.