Не прошло с момента развода 300дней, как составить исковое заявление правильно?

Здравствуйте. Как вписать биологического отца в свидетельство о рождении детей,вписали бывшего мужа,т.к. не прошло с момента развода 300дней,как составить исковое заявление правильно?

, Кристина, г. Казань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Такие заявления составляются на платной основе. Шаблона по ним нет. Здесь есть на сайте раздел Заявки на документы, оставьте там заявку.

Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Кристина, здравствуйте! Самой вам будет сложно правильно составить иск, указать стороны, правильно поставить исковые требования в зависимости от мнения биологического отца ребенка и от имеющихся доказательств.Обратитесь к юристу.В рамках данного вопроса пояснить все необходимые моменты не представляется возможным.