Здравствуйте скажите пожалуйста в какой именно обратиться суд если фонд капитального ремонта отказал в перерасчёте задолженности по факту банкротства физ лиц

Здравствуйте скажите пожалуйста в какой именно обратиться суд если фонд капитального ремонта отказал в перерасчёте задолженности по факту банкротства физ лиц.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут