Как мне оспорить иск по ложному обвинению

Подали иск указав что я заняла деньги и обещала вернуть через год. Расписок нет, перевод был сделан добровольно три года назад ля совместной работы. Как мне оспорить иск по ложному обвинению

, Людмила, г. Южно-Сахалинск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Людмила!

Подать возражение на иск в порядке ст.149 ГПК РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.