По телефону что за второй счётчик и, что за сумма к оплате, мне сообщили, что ваш дом (почти 160 квартир) вовремя не подал показания общедомового счётчика и это оплата за отопление по нормативу
Межрегионгаз Рязань выставил мне счет на оплату за поставку газа, и присоединил общедомовой многоквартирный счётчик газа (своя котельная) с показаниями, помимо моего личного счётчика на газовую плиту в мой личный кабинет по газу. По телефону что за второй счётчик и, что за сумма к оплате, мне сообщили, что ваш дом (почти 160 квартир) вовремя не подал показания общедомового счётчика и это оплата за отопление по нормативу. это существенно дороже, по квитанциям я каждый месяц платила отопление в общей квитанции, задолженностей нет. Правомочно ли это? Управляющая компания не отвечает на звонки.
, Светлана, г. Москва