Как вернуть деньги за неоказанную услугу доставки посылки с почты на дом?

На почту пришёл мой заказ из озона (мелкий пакет из Китая). Я хожу с трудом (мне 70 лет), поэтому заказала и оплатила доставку с почты до двери. В назначенный день доставка не была выполнена. Внук сам сходил на почту и получил пакет по моему паспорту. Как мне вернуть 150 рублей за невыполненную услугу? Наталья

, Наталья, г. Екатеринбург