Обязан ли он чистить дороги от снега?
Купили дом в деревне. Дороги не переданы в муниципалитет, а принадлежат частному лицу. Обязан ли он чистить дороги от снега?
, Эльвина, г. Реутов
Марина Смирнова
Добрый день! Если дорога построена частным образом, то ответственность за ее содержание несет собственник.
Да, это обязанность У Вас точные данные, что дороги принадлежат частному лицу?