Нужно ли регистрировать долю по приватизации и является ли сестра собственником без записи в ЕГРН?
В 1992 г. мама приватизировала квартиру на себя и несовершеннолетнюю младшую дочь. Свою долю завещала старшей дочери. После смерти мамы старшая дочь, т.е. я, вступила в наследство и оформила свою долю квартиры как положено, зарегистрировав в Росреестре. Младшая дочь регистрацию в Росреестре не сделала, считает, что договора приватизации, где она значится собственником, достаточно. В выписке ЕГРН, которую я недавно заказала на Госуслугах, собственником квартиры числюсь только я (1/2 доля). Мама умерла в 2015 году. Есть ли срок давности при регистрации недвижимости по договору приватизации? Получается, что сестра не является собственником, если она не зарегистрировала свою долю в Росреестре? Я хотела выкупить ее долю. Что мне делать в этом случае?