Какие права на квартиру отца есть у ребенка после того, как он переписал ее на новую жену?
Добрый день. Ситуация следующая. 2 года назад у меня умер отец, при жизни он имел в собственности трёхкомнатную квартиру, которая досталась ему от бабушки, с моей матерью отец на тот момент уже был разведён, и женился на другой женщине. Через некоторое время он переписал квартиру на свою новую жену. В браке у них родилось двое детей. Какие права я имею на эту квартиру после его смерти, на какие именно доли.
, Сергей, г. Санкт-Петербург