Какие права я имею на эту квартиру после его смерти, на какие именно доли

Добрый день. Ситуация следующая. 2 года назад у меня умер отец, при жизни он имел в собственности трёхкомнатную квартиру, которая досталась ему от бабушки, с моей матерью отец на тот момент уже был разведён, и женился на другой женщине. Через некоторое время он переписал квартиру на свою новую жену. В браке у них родилось двое детей. Какие права я имею на эту квартиру после его смерти, на какие именно доли.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Через некоторое время он переписал квартиру на свою новую жену

Если отец при жизни подарил свою квартиру жене, то после его смерти эта квартира уже не войдет в наследство. Поэтому вы не имеете прав на эту квартиру.