Исполнительное производство по алиментам утеряно в 2010 году, все это время бывший супруг переводил деньги на

Исполнительное производство по алиментам утеряно в 2010 году,все это время бывший супруг переводил деньги на счет через банк бывшей жене,а в сентябре 2023 бывшая жена восстанавливает исполнительный лист, несёт к приставам и они насчитывают долг за последние 3 года,начинаются суды с оспариванием долга,но бывшая жена теперь утверждает что деньги которые ей переводили,это подарки,суд перенесли на январь 2024 года,а пристав 13 12.2023 присылает на госы постановление,что долга нет.как это понимать?

, Вячеслав ольга, г. Череповец
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

А в переводах указывалось, что это алименты?

А что в электронном деле исполнительного производства?

Могу оказать необходимую правовую помощь. Правовая помощь предоставляется на платной основе. За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения.