Если в городской бане человек ошпарился кипятком из-за того краны были перепутанны вызывали скорую хозяин
Если в городской бане человек ошпарился кипятком из-за того краны были перепутанны вызывали скорую хозяин бани в каком порядке несет ответственность если он не хочет возмещать сумму которую обозначили за моральный и фищический вред
, Виктория, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый день! Да, в данном случае имеет место нарушения прав потребителей в связи с оказанием услуги, не отвечающей требованиям безопасности.
Пострадавший имеет право на компенсацию морального вреда.
Обращайтесь в чат юристу в порядке платной консультации.
В судебном порядке можно взыскать, если есть свидетели, что травмы человек получил именно в этой бане.