Здравствуйте Сдала авто в автосервис, услуга не была оказана, авто просто так стояло 3 недели, чисто разобрали и пытались покрасить
Здравствуйте
Сдала авто в автосервис, услуга не была оказана, авто просто так стояло 3 недели, чисто разобрали и пытались покрасить. Была предоплата, 5000р - Нал, 11000р - перевод, но не на имя мастера. Документов никаких нет, но есть переписка. Как вернуть деньги?
, Полина, г. Санкт-Петербург