Купил машину со штрафами первый за сплошную, второй за этот штраф прислали от фссп за то что не оплатили

Купил машину со штрафами первый за сплошную, второй за этот штраф прислали от фссп за то что не оплатили. Вопрос, могут ли эти штрафы перейти на меня, или же когда я ее оформлю на себя смогут ли её забрать фссп?

, Илья, г. Москва
Екатерина Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Илья!

Вы не сможете переоформить машину на себя если уже имеется задолженность у предыдущего собственника. Вам необходимо будет оплачивать всю имеющуюся задолженность.