Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как вернуть купленный товар в магазин

можно ли возвратить в магазин изделие из золота если оно сломалось через два дня или они должны его отремонтировать...

14 Марта 2014, 17:28, вопрос №395891 Наталья, г. Пенза
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2017 мы ответили на 517 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Диковская Екатерина

    Обратитесь в магазин, на основании Закона «О защите прав потребителей»  ст.18 Вам должны вернуть деньги, отремонтировать или обменять на аналогичный товар.

    14 Марта 2014, 17:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats