Что делать, если гражданская жена при каждой ссоре пытается меня выгнать, но я не ухожу, так как это уже был не

Что делать, если гражданская жена при каждой ссоре пытается меня выгнать, но я не ухожу, так как это уже был не первый раз, сегодня выгоняет, завтра приезжает, дошло уже вплоть до полиции, что мне им сказать, и могут ли они меня посадить незнаю как быть, я бы съехал, но как от двоих детей можно отречься, она и прав грозиться лишить, мне как быть?

, Владимир, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист

Добрый вечер! Вы на каких правах проживаете в квартире?