Можно ли продать квартиру, если в ней выделены доли детям и есть ипотека?
Здравствуйте. Такая ситуация - квартира была в ипотеке в сбербанке, оставалось 2 млн, ипотеку закрыли и забыли выделить доли, в течении месяца нужны были деньги и взяли в ипотеку на 7 млн под эту же квартиру, потом в течении месяца выделили доли через суд двум детям, сейчас эту ипотеку не можем тянуть больше, по 100 тыс каждый месяц. Подскажите, есть ли у нас возможность продать квартиру?