Помогите правильно составить ходатайство о сохранении прожиточного минимума среднего по России, а не регионального, пенсионерке

Помогите правильно составить ходатайство о сохранении прожиточного минимума среднего по России, а не регионального, пенсионерке. Или заявление в сбербанк.

, Фатима, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Фатима, здравствуйте! Вы можете заказать документ у любого юриста в чате, в том числе и у меня.Услуга платная.

Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Здравствуйте.

Информация от  ФССП России от 03.08.2022 «Заявление о сохранении прожиточного минимума можно подать через Госуслуги»
Для этих целей можно воспользоваться сервисом подачи ходатайств в ФССП России на портале госуслуг www.gosuslugi.ru/600367/1/form или обратиться к помощи робота Макса, указав «прожиточный минимум», и интерактивный помощник предложит заполнить заявление

Удачи.

С уважением, Дарья Алексеевна