Считается ли отказ в приеме на работу из-за пола кандидата дискриминацией?
Считается ли данное сообщение дискриминацией: Я пообщалась с руководством, к сожалению, в настоящее время мы не готовы пригласить Вас на позицию администратора СПА, так как коллектив преимущественно женский, поэтому есть высокие риски, что Вам будет некомфортно. Если появится вакансия, которая будет соответствовать Вашим пожеланиям и опыту: обязательно сообщу) А так всегда будем рады Вам, как нашему гостю