Скажите можно подать на банкротство если квартира в залоге у частного инвестора сумма 400.000

, Ирина, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

можно. Если частный инвестор вступит в реестр кредиторов, то залог продадут.

Если не вступит, то потеряет залог.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.