Здравствуйте, муж подписал контракт на 1 год, находится на передовой 4 месяца, я осталась одна с 4мя детьми, 9, 8, 5

Здравствуйте, муж подписал контракт на 1 год, находится на передовой 4 месяца, я осталась одна с 4мя детьми, 9,8,5 лет и самой младшей 2 года, дети очень часто болеют, одной невозможно со всем справиться,возможно ли разорвать контракт досрочно или перевестись в Россию поближе к семье?

, Наталья, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут