Такая ситуация, была на собеседование в 2020 году, взяли зачем то трудоустроили без ведома, после собеседования
Добрый вечер! Такая ситуация,была на собеседование в 2020 году,взяли зачем то трудоустроили без ведома,после собеседования я не выходила на работу тк сказала что не нравится
Почему-то до сих пор числюсь у них на работе,до них не дозвониться и нахожусь в другом городе,можно дистанционно уволиться?
, Аня, г. Иркутск