Возможно ли оспорить перерасчёт, если виновных действий получателя услуги не было, оплачивал регулярно, прибавляя среднее значение?

При проведении поверки индивидуальноно прибора учета ХВС установлена остановка счетчика без вмешательства потребителя, прибор был на гарантии, просто остановился.. В результате УК насчитала с момента оплаты показаний, которые остановились на счётчике, за 1,5 года.. Возможно ли оспорить перерасчёт, если виновных действий получателя услуги не было, оплачивал регулярно, прибавляя среднее значение?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут