На настоящее время накрутили такую сумму, как обжаловать решение суда, ведь срок исковой давности прошёл
Здравствуйте уважаемые юристы! Вопрос такого характера, ООО МФК Кредит 911 подала на меня в суд по займу от 2016 г. Компания обанкротилась в 2020 г. На настоящее время накрутили такую сумму, как обжаловать решение суда, ведь срок исковой давности прошёл. Во вложении решение. Пожалуйста мне помогите!!!
- L___80408291963480___20231222.pdf
, Федор, г. Москва
А, вижу решение, прошу прощения.
Сейчас только подавать апелляционную жалобу, плохо, что в суде 1-ой инстанции не заявили о сроках давности, было бы гораздо проще.
Для апелляции нужны доказательства, что вы не могли присутствовать на заседании или не получали повесток в суд, не знали о возбужденном в отношении вас производстве.
Иначе вышестоящий суд не отменит решение, т.к. о сроках давности нужно было заявить изначально в первой инстанции