Нотариус, которая оформляла мне документы -не работает в нашем городе
Нотариус, которая оформляла мне документы -не работает в нашем городе. К Кому мне обратиться за дубликатом.
, Наатлия, г. Сызрань
Павел Гайкалов
Здравствуйте, Наталия!
Обратитесь в Нотариальную Палату вашего региона!
За более подробной консультацией, анализом и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов