Что за дела что делать чтобы отстали, вызывают снова написать

Здравствуйте. Когда-то я написала обяснительную полицие по поводу дела. Оно уже там было как 'закрыли'. Прошло уже много времени после чего мне звонят и говорят : чтобы закрепить для закрытия дела , мы потеряли ваш. (А другого человека нашли. Что за дела )что делать чтобы отстали , вызывают снова написать. Как отказать

, Амина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Амина!

Без официальной повестки Вы вправе не являться в отдел полиции. Если же придет повестка, то, увы, явиться надо, иначе могут подвергнуть принудительному приводу.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».