Здравствуйте Подскажите пожалуйста может ли старый владелец автомобиля забрать автомобиль если она уже переоформлена на меня т

Здравствуйте Подскажите пожалуйста может ли старый владелец автомобиля забрать автомобиль если она уже переоформлена на меня т. е. на другого человека

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Маслова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Дмитрий.

Может только в том случае, если признает через суд договор купли-продажи автомобиля недействительным.