Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Добрый вечер, ситуация такая я единственный наследник на квартиру сын но было завещание на жену, могу ли я оспорить завещание
Добрый вечер, ситуация такая я единственный наследник на квартиру сын но было завещание на жену , могу ли я оспорить завещание
, Руслан, г. Москва
Юрий Хлебников
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы
С уважением
Похожие вопросы
Я, бабушка, мама, брат прописаны в квартире
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ситуация такая. Имеется двухкомнатная квартира, в которой собственники я и мама по 1/2.
Я, бабушка ,мама, брат прописаны в квартире. Но, брат с мамой живут в другой квартире на праве собственности мамы. Подскажите пожалуйста за что мама и брат должны платить в квартире, в которой они прописаны и в которой она со мной является собственником по1/2 долевой.
Я написала жалобу на следователя, но пока ничего не происходит, что мне делать?
Добрый вечер, ситуация такая, я многодетная мать, есть гражданский муж, дети у нас совместные не совершеннолетние, он находится в сизо-5 Москва, все улики косвенные, брак у нас не зарегистрирован. Жили мы в Москве, когда его заключили под стражу, я вынуждена была уехать в другой город к родственникам, потому что нахожусь в декретном отпуске и чтоб с детьми жить в Москве не хватает денежных средств, наш кормилиц находится в сизо. Возможности приезжать передавать передачи каждый месяц тоже нет, потому что маленькие дети. Мы хотим с гражданским супругом заключить брак официально, но следователь который ведет дело не дает нам письменного разрешения, ссылается на то, что мы можем без его письменного разрешения росписаться, но начальник сизо требует от следователя разрешение. Подскажите какие действие мне предпринять, чтоб нас за короткий срок расписали, чтобы в будущем я могла приехать с детьми к супругу на свидание. Я написала жалобу на следователя, но пока ничего не происходит, что мне делать? У меня дети маленькие в другом городе, я вынуждена их оставлять с бабушкой и у меня нет возможности летать, ездить из города в город.
На каких основаниях я могу оспорить Завещание?
Добрый день! Мой отец умер 1,5 месяца назад. Я дочь от его первого брака. Он оставил Завещание 12.03.1998 г на своего сына от второго брака. На каких основаниях я могу оспорить Завещание? Я не инвалид и не пенсионер.
Спасибо!
Добрый день, подскажите как будет делиться квартира по наследству (без завещания) между 2 наследниками, если у одного наследника уже есть половина квартиры в собственности?
Добрый день, подскажите как будет делиться квартира по наследству (без завещания) между 2 наследниками, если у одного наследника уже есть половина квартиры в собственности?
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня погиб родной брат на сво у него кроме дочери и меньше не кого нет.не родителей не жены могу ли я претендовать на какую либо выплату за гибель
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня погиб родной брат на сво у него кроме дочери и меньше не кого нет .не родителей не жены могу ли я претендовать на какую либо выплату за гибель