Но единовременной выплаты в размере 195 т.р так и не было
Добрый день. Муж контрактник. С 12.11.23 зачислит в воинскую часть. Но единовременной выплаты в размере 195 т.р так и не было. Куда обратиться?
, Ольга, г. Москва
Наталья Сорокина
Здравствуйте, Ольга!
Для получения единовременной денежной выплаты военнослужащий подает рапорт командиру воинской части, начальнику (руководителю) организации Вооруженных Сил Российской Федерации.
В рапорте военнослужащим указывается наименование единовременной денежной выплаты, ее размер, основание для выплаты и срок (период), на который заключен контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации.
К рапорту прилагается копия контракта о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации.