Как платить алименты, если заблокирована карта, через которую проходила оплата?
Я самозанятый оплачиваю алименты по карте сбер. Приставы заблокировали единственную карту по которой я произвожу оплату.... Как быть как оплачивать?
, Сергей, г. Москва
Добрый день, Сергей! Нужно обратиться к судебному приставу, если Вы все оплачиваете, то оснований для блокировки нет. Обратитесь к приставам.