Обратилась в орган, осуществляющий пенсионное, обеспечение за назначением пенсии, ее стразовой стаж 17 лет, число накопленных коэффицентов (баллов) 30

Т., 23.05.1966 года рождения, 23 мая 2023г. обратилась в орган, осуществляющий пенсионное, обеспечение за назначением пенсии, ее стразовой стаж 17 лет, число накопленных коэффицентов (баллов) 30. дайте юридическую оценку ситуации

, Дарья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут