Мне на госуслуги пришла за должность, в 70000 т откуда она взялась не могу понять

здравствуйте. У меня вопрос о займе. Мне на госуслуги пришла за должность, в 70000 т откуда она взялась не могу понять. Что делать.

, Светлана Смирнова, г. Нея
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Посмотрите на госуслугах основание долга, кто взыскивает

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Светлана! Для этого на портале Госуслуги зайдите в раздел «Услуги», выберите подраздел: «Безопасность и правопорядок»/ «Судебная задолженность». Как узнать свои долги через Госуслуги. В данном разделе размещена полная и актуальная информацию обо всех исполнительных производствах (ИП), которые были возбуждены в отношении вас и подробная информация по ним: дата возбуждения ИП, кто возбудил ИП, когда, какие размеры у вашего долга, сроки оплаты.

      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин