Что будет если двое парней избили одного?
что будет если двое парней избили одного ?
Нанесли не тяжкие вреды здоровью
А просто грубо говоря как парни между собой дерутся,но потерпевший их не трогал,а трогали только они его и руками и ногами,написал на них заявление что им сейчас будет ?на данный момент сидят в полиции
, Валерия, г. Москва
Андрей Хальзов
Добрый день Валерия!
Всё будет зависить от степени вреда здоровью, который будет установлен в рамках судебно-медицинской экспертизы.
Должны отпустить, если ранее не судимы, не в розыске, зарегистрированы и проживают на территории Московского региона