Что делать, если после тяжелого ранения ВВК присвоила категорию «Г» и дала отпуск?
Здравствуйте, муж доброволец , контракт подписанный закончился в апреле 2023, естественно продлили по новому положению , 25 сентября 23г получил тяжёлое ранение ( сквозное осколочное левого бедра , сквозное осколочное правого бока с выходом через правую ягодичную мышцу , в госпитале был 60 дней и сразу после на госпитальном санаторно курортном , затем прибыл на ВВК где при проведении обследования подтвердили что нервные пучки не проводят импульсы ( ходит с тростью, нога не слушается ) дали отпуск30 дней , категория "г" временно не годен , что нам дальше ждать , сколько раз так ВВК может давать отпуск и присваивать эту категорию , муж ходит с трудом , сидит не более 15 минут , какая ему война ! Чтоб добили в первом же бою . Может ли быть такое что после второго отпуска ситуация по здоровью не улучшится и возможно присвоение "д".?